"Фрау клиник. ONLINE": получите консультацию специалиста не выходя из дома!

Подробнее

Наши специалисты

Хранители женского здоровья

«Хранители женского здоровья» - этот лозунг в наибольшей степени отражает главный принцип работы «Фрау клиник». По словам женщин, они словно «попадают в другую страну», так существенно отличается эта клиника от других. Европейские стандарты лечения, высокий уровень медицинского обслуживания, уникальные для Карелии методики, забота и внимание к каждому пациенту - всё это позволяет «Фрау клиник» по праву называться уникальной!

Узнайте больше

Акции и предложения

  • Прием флеболога и УЗИ вен ног
    УЗИ вен ног бесплатно в Петрозаводске В подарок! Выгодное лечение варикозной болезни во «Фрау клиник». Подробнее...  
  • Оперативное лечение варикоза
    Лечение варикоза в Фрау клиник Скидка 5000 руб. Скидка 5000 рублей на оперативное лечение варикоза на второй ноге! Подробнее...  
  • УЗИ 10 органов в «Фрау клиник»
    Акция УЗИ 10 органов в Петрозаводске 2500 руб. Не упустите возможность пройти ультразвуковое исследование (УЗИ) 10 органов на аппарате экспертного класса! Подробнее...  
Все акции
Пациенты о нас
  • Хочется выразить огромную благодарность Колесник Марине Николаевне за успешное лечение!))) Теперь мы родители маленькой девочки Сашеньки! Благодаря лечению беременность и роды протекали без осложнений)))) А также за чуткое и внимательное отношение огромное спасибо врачу УЗИ Кудашевой Екатерине Александровне! Спасибо ВАМ большое!!! Вы дарите людям счастье!

    Елена Борисова
  • Здравствуйте! Хочу поблагодарить ваш медперсонал за вежливость и внимание. В августе 2016 года наблюдалась у врача Михайловской Ольги Петровны по поводу невынашивания. Она внимательный доктор, назначила ряд анализов, лечение и через 3 месяца я смогла забеременеть. Сейчас я уже в декретном отпуске. Спасибо ей огромное и вообще всем врачам, у которых я там наблюдалась.

    Анна Лукичева
Все отзывы